catalog Каталог товаров
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
0 отзывов
Артикул: 256-00001646

Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Цена:
2 267 грн.

discount Бонусы 114

  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
0 отзывов
Артикул: 256-00001646
Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Цена:
2 267 грн.

discount Бонусы 114

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm
Описание product-info-title-icon

Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Модуль SFP «приемник» (RX) — способен получать сигналы по оптоволоконной сети, но неспособен их передавать. Для полноценной работы подключенного с его помощью сетевого оборудования в пару требуется TX (передатчик). Продукт от известного китайского бренда Dahua — крупной корпорации, специализирующейся на камерах видеонаблюдения. Трансиверу свойственны такие характеристики:

  • длина волны 1310\1550нм. Высокий показатель, который актуален для подключения одномодовых (SM) оптоволоконных кабелей. Им требуется большая длина волны, ведь только в таком случае затухание не произойдет раньше времени и пакет данных будет доставлен на километры;
  • расстояние передачи 20 км. Одномодовые кабеля способны передавать данные на десятки километров. Работники интернет-провайдеров используют трансиверы с оптикой для создания крупных многопользовательских сетей по многим микрорайонам городов;
  • максимальная пропускная способность 1.25 ГБ. Существенный показатель даже по современным меркам: трансивер сможет обеспечить надежную работу подключенного роутера или коммутатора, сопоставимого с ним по пропускной способности;
  • RX. Маркировка обозначает, что выход SFP приспособлен только к приему сигналов по оптике от вышестоящей сети (ее сервера). Отправлять аналогичные сигналы в обратном направлении (по оптике вышестоящей сети) он не может, требуется аналогичный передатчик;
  • 1 Вт\час. Все трансиверы имеют стандартную энергоемкость — порядка 1 Вт\час. Монтажник сможет подключать эти устройства к сети без малейшей опаски относительно нагрузки напряжения — она значительно ниже в сравнении с другим сетевым оборудованием.

Трансивер от бренда Dahua, соответствующий всем необходимым стандартам, полезный инструмент в сумке монтажника.

Характеристики product-info-title-icon
  • Длина волны

    1550/1310nm

  • Максимальная пропускная способность

    1.25 Гб/с

  • Расстояние передачи

    20Км

  • Тип устройства

    Двунаправленная передача по одному волокну

Отзывы product-info-title-icon
Рейтинг

Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) - выгодная стоимость

Приветствуем Вас в интернет-магазине видеонаблюдения - teren.ua, у Вас есть возможность монокуляр тепловизор купить по лучшей цене. Также, хотим обратить Ваше внимание, что у нас на сайте Вы имеете возможность выбрать замок дверной электромеханический по лучшей стоимости. Для оформления заказа добавляйте в корзину желаемый товар и укажите метод оплаты и доставки. Затем, мы непродолжительно свяжемся с Вами для оформления отправки указанного товара по Кривом Рогу и другим уголкам Украины. Не забывайте, что у нас на сайте есть возможность приобрести скуд системы всего в два клика по лучшей цене.

Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) в интернет-магазин систем безопасности - teren.ua

Если пока не можете определиться, рекомендуем обратить внимание на актуальные позиции: Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) или цена видеонаблюдение доступная для каждого. Хорошего дня и удачных покупок!
Сообщить о наличии
check
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
arrow-top
Обратный звонок
Список сравнения
Список сравнения пустой!
Купить с монтажом
Спасибо за покупку! В ближайшее время с вами свяжутся