catalog Каталог товаров
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
0 отзывов
Артикул: 254-00004780

Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 Оптический модуль SFP+

Цена:
5 403 грн.

discount Бонусы 271

  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
  • empty-star-icon
0 отзывов
Артикул: 254-00004780
Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 Оптический модуль SFP+
Цена:
5 403 грн.

discount Бонусы 271

Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с при длине волны 1310 nm. Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном на расстоянии до 10 км.
Характеристики product-info-title-icon
  • Длина волны

    1310 nm

  • Интерфейс подключения

    SFP LC

  • Максимальная пропускная способность

    10 Гбит/с

  • Расстояние передачи

    10 км

Отзывы product-info-title-icon
Рейтинг

Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 Оптический модуль SFP+ - по доступной цене

Добро пожаловать в интернет-магазин - teren.ua, у Вас всегда есть возможность купить систему контроля доступа по лучшей цене. На нашем сайте, Вы также имеете возможность купить замок с ригелями по хорошим ценам. Для этого добавляйте желаемый товар в корзину и выбирайте подходящий тип доставки и оплат. Далее, мы незамедлительно свяжемся с Вами для доставки нужного товара по Житомире и в других регионах Украины. Не забывайте, что у нас на сайте возможна покупка скд системы всего в пару шагов по лучшим ценам.

Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 Оптический модуль SFP+ в интернет-магазин видеонаблюдения и систем безопасности - teren.ua

Если пока не можете определиться, рекомендуем обратить внимание на актуальные позиции: Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 Оптический модуль SFP+ или цена домофон Вас приятно удивит. Хорошего Вам дня, возвращайтесь, мы будем Вас ждать.
Сообщить о наличии
check
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
arrow-top
Обратный звонок
Список сравнения
Список сравнения пустой!
Купить с монтажом
Спасибо за покупку! В ближайшее время с вами свяжутся